Развлечения и спорт

Для любителей активного образа жизни в отеле работают: крытый и открытый бассейны, фитнес-зал, универсальная спортивная площадка, прокат спортинвентаря и велосипедов, бильярд, игровая площадка и 3 детские комнаты, анимация и кинозал

Beton Brut

SPA-комплекс

Шикарный SPA-центр отеля включает: крытый бассейн и гидропул (гидромассажный теплый бассейн), русскую баню, турецкий хаммам, финскую сауну, римский лакониум

Beton Brut
Анимация
В летний период аниматоры ежедневно устраивают для детей и взрослых конкурсы, игры, квесты, соревнования по пинг-понгу и футболу, занятия по аквааэробике. Вечерами проходят музыкальные, танцевальные и юмористические программы. В межсезонье анимация работает только в выходные дни.
Beton Brut
Кинозал
В отеле собрана прекрасная фильмотека, в которую вошли лучшие фильмы различных жанров, любимые мультфильмы, классика кинематографа. Гости могут посещать кинозал бесплатно.
Beton Brut
Фитнес-зал
Фитнес-зал отеля оборудован семью видами тренажеров для различных групп мышц, беговой дорожкой, ковриками для занятий йогой, гантелями. В ходе тренировки посетители могут попутно смотреть любимые передачи по телевизору, установленному в зале.
Время работы: с 07:00 до 23:00.
Beton Brut
Бильярд
В комнате отдыха во втором корпусе отеля установлены столы для бильярда. Гости могут пользоваться ими бесплатно в любое время.
Beton Brut
Прокат велосипедов и спортинвентаря
Для велопрогулок по территории отдыхающие могут воспользоваться прокатом велосипедов (для взрослых) и самокатов (для детей). Для спортивных игр предоставляется аренда спортинвентаря: футбольных, баскетбольных и волейбольных мячей, ракеток для бадминтона и пинг-понга, дротики и мишень для дартса.
Beton Brut
Игровая комната с воспитателем
Игрушки, раскраски, мультики, развивающие игры – все это ждет маленьких первооткрывателей в игровой комнате. Здесь родители могут на время оставить ребенка под присмотром воспитателя, пока посещают сеанс СПА-процедур или занятие в фитнес-зале.
Время работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Дата заезда: